Место Участник Команда Класс 1-1 1-2 1-3 1-4 2-1 2-2 2-3 2-4 Сумма
1 Ярослав Борисов Витебская область 10 100 100 100 50 100 100 60 54,40 664,40
2 Дариуш Пискевич Витебская область 11 100 100 100 50 100 100 37 59,70 646,70
3 Алексей Филинович Брестская область 11 100 100 100 49 100 48 55 92,05 644,05
4 Андрей Мищенко Гомельская область 10 100 100 62 50 100 100 37 87,74 636,74
5 Даниил Денгалёв Могилёвская область 11 100 100 62 50 100 100 37 74,06 623,06
6 Андрей Костяной Гомельская область 9 100 100 100 0 100 100 37 84,56 621,56
7 Кирилл Ширма Брестская область 11 100 100 100 50 71 100 37 62,04 620,04
8 Сергей Процкий Лицей БГУ 10 100 100 62 100 100 100 0 54,67 616,67
9 Алексей Пырко Гродненская область 10 100 100 62 28 100 100 60 66,48 616,48
10 Павел Санкин Лицей БГУ 10 100 100 62 28 100 100 37 83,17 610,17
11 Максим Коган Лицей БГУ 11 100 100 62 28 100 100 0 89,95 579,95
12 Вячеслав Бобень Минская область 11 100 100 62 28 71 100 37 75,61 573,61
13 Даниэль Малец г. Минск 11 100 100 62 28 100 100 15 56,83 561,83
14 Вячеслав Лукомский Витебская область 11 100 31 62 28 100 100 37 92,01 550,01
15 Роман Демидович Брестская область 11 100 81 62 28 100 100 0 72,50 543,50
16 Вадим Клишевич Лицей БГУ 11 100 100 62 0 100 100 0 77,74 539,74
17 Вячеслав Акуленко Гомельская область 11 100 81 62 28 100 100 15 48,40 534,40
18 Игорь Балюк Лицей БГУ 11 100 58 62 28 100 100 27 53,38 528,38
19 Никита Гришаев Могилёвская область 11 100 81 62 28 71 100 0 83,99 525,99
20 Владимир Кузьмицкий г. Минск 11 100 100 62 28 71 100 0 57,92 518,92
21 Егор Коледа Лицей БГУ 11 100 100 53 28 39 100 0 96 516
22 Станислав Кацуба Лицей БГУ 11 100 100 62 28 39 100 0 68,53 497,53
23 Олег Волковский Гродненская область 10 100 31 53 0 100 100 37 74,27 495,27
24 Андрей Лукашевич г. Минск 11 100 31 62 28 100 100 0 68,32 489,32
25 Владислав Кураш Лицей БГУ 11 100 40 62 50 71 100 15 50,34 488,34
26 Роман Свистунов Лицей БГУ 10 100 100 35 0 71 100 0 81,81 487,81
27 Артем Яцевич Гомельская область 11 100 100 0 28 100 100 0 55,84 483,84
28 Алексей Ульянов Витебская область 10 100 31 62 28 100 100 0 61,63 482,63
29 Алина Белодедова Лицей БГУ 11 100 100 53 28 100 72 0 12,60 465,60
30 Вячеслав Ермаков Гомельская область 11 100 31 100 28 39 100 15 50,56 463,56
31 Иван Новицкий Витебская область 11 100 31 62 0 100 72 37 51,16 453,16
32 Илья Смоляр Гомельская область 11 100 81 62 0 71 72 0 57,51 443,51
33 Василий Сечко Гродненская область 11 100 100 62 28 39 100 0 9,43 438,43
34 Егор Кучар Гомельская область 10 100 31 62 28 71 100 0 45,52 437,52
35 Алексей Щербатый Гродненская область 10 100 31 62 0 71 72 37 61,37 434,37
36 Антон Харрасов Гомельская область 9 100 81 62 28 71 72 0 19,67 433,67
37 Егор Тилигузов Витебская область 9 100 81 62 28 39 72 0 49,27 431,27
38 Григорий Бараболя Гомельская область 10 100 31 62 0 100 100 0 29,67 422,67
39 Антон Керножицкий Могилёвская область 10 100 81 62 28 39 72 0 37,99 419,99
40 Марат Сацкевич Гродненская область 10 100 100 62 28 39 48 0 42,90 419,90
41 Андрей Далецкий Витебская область 10 100 31 62 28 39 100 0 57,29 417,29
42 Роман Кудлаков Минская область 11 100 81 0 0 100 72 0 60,16 413,16
43 Егор Леванков Витебская область 11 100 58 62 0 39 100 0 52,22 411,22
44 Константин Мехович Лицей БГУ 10 100 81 35 0 39 100 0 55,42 410,42
45 Станислав Дамасевич Гомельская область 9 100 81 62 0 0 100 0 56,98 399,98
46 Павел Кузьмук Брестская область 11 100 40 62 28 39 35 37 56,84 397,84
47 Владислав Олешко Брестская область 10 100 58 53 28 39 35 0 76,54 389,54
48 Константин Смирнов Витебская область 9 100 31 62 28 71 25 37 35,44 389,44
49 Игорь Макеенко Гомельская область 11 100 81 62 0 100 25 0 18,84 386,84
50 Никита Томашевич Витебская область 9 49 81 0 0 100 72 0 81,31 383,31
51 Клим Северин Минская область 11 100 100 0 0 39 48 37 56,83 380,83
52 Александр Бирич Гомельская область 11 100 31 62 28 71 35 0 46,41 373,41
53 Даниил Забавский г. Минск 8 100 31 62 28 71 25 0 50,25 367,25
54 Александр Зубко Лицей БГУ 10 100 40 62 0 39 35 0 88,61 364,61
55 Антон Лапытько Минская область 11 100 40 35 0 100 25 0 56,27 356,27
56 Денис Логунов Минская область 9 100 81 0 0 39 72 0 55,14 347,14
57 Константин Арабчик Гродненская область 11 100 31 53 0 39 72 0 52,05 347,05
58 Георгий Карлинский г. Минск 9 100 81 0 0 21 100 0 39,14 341,14
59 Дмитрий Стасенко Брестская область 10 100 31 35 0 71 100 0 0 337
60 Владислав Козлов Гомельская область 11 100 31 62 0 39 100 0 4,62 336,62
61 Андрей Жарский г. Минск 11 100 19 0 0 39 100 0 68,52 326,52
62 Владислав Козулин Лицей БГУ 11 100 31 0 0 71 35 0 89,41 326,41
63 Александр Касперович Гродненская область 11 100 31 0 0 71 35 15 71,80 323,80
64 Дмитрий Бураков Гомельская область 10 100 31 0 0 39 72 0 80,09 322,09
65 Дарья Гнедько Витебская область 8 100 31 62 0 39 25 0 63,76 320,76
66 Ярослав Ахраменко г. Минск 8 100 31 62 0 21 48 0 55,63 317,63
67 Михаил Лебедь Брестская область 10 100 19 62 0 39 25 15 55,14 315,14
68 Иван Ступакевич г. Минск 11 100 19 0 0 39 100 0 55,70 313,70
69 Матвей Драевич Лицей БГУ 11 100 31 53 0 39 35 0 53,04 311,04
70 Алексей Шагойко г. Минск 10 100 31 35 0 21 48 0 74,27 309,27
71 Дмитрий Спиридонов Витебская область 10 100 31 0 0 71 48 0 58,13 308,13
72 Богдан Коноплич Гомельская область 10 100 19 62 0 39 35 0 52,99 307,99
73 Климентий Маркевич Лицей БГУ 10 100 31 0 0 39 100 0 36,90 306,90
74 Кирилл Пастухов Брестская область 9 100 31 0 0 39 72 0 63,58 305,58
75 Владислав Полховский Брестская область 11 100 31 53 0 39 25 0 54,86 302,86
76 Федор Юрецкий г. Минск 11 100 81 0 0 39 25 0 55,59 300,59
77 Иван Парфиненко Витебская область 11 100 31 0 0 39 72 0 57,74 299,74
78 Владислав Анохов Минская область 9 100 31 0 0 39 72 0 57,31 299,31
79 Роман Базылевич Витебская область 11 100 31 0 0 39 72 0 56,28 298,28
80 Юлия Дроздова Витебская область 10 100 31 0 0 39 30 37 52,55 289,55
81 Роман Кравец Брестская область 11 100 31 0 0 39 48 0 60,41 278,41
82 Ксения Боровская Гродненская область 11 100 31 0 0 39 48 0 56,66 274,66
83 Екатерина Поспелова г. Минск 11 100 31 0 0 21 72 0 50,34 274,34
84 Артём Зайцев Витебская область 10 100 31 0 0 21 30 0 88,57 270,57
85 Евгений Гончаренко Могилёвская область 10 100 31 0 0 39 48 0 50,82 268,82
86 Никита Кучин Лицей БГУ 11 100 31 62 0 39 35 0 0 267
87 Илья Касперский Витебская область 11 100 31 53 0 39 20 0 23,48 266,48
88 Вадим Малеванный Брестская область 10 100 31 0 0 39 25 0 71,06 266,06
89 Андрей Курдун г. Минск 9 100 31 0 0 39 35 0 57,44 262,44
90 Алина Млынорик Лицей БГУ 11 100 31 0 0 39 35 0 57,22 262,22
91 Юрий Фарисей Могилёвская область 9 100 31 0 0 39 35 0 55,94 260,94
92 Артур Островерхов Брестская область 10 100 19 0 0 39 35 0 56,47 249,47
93 Никита Медведев Витебская область 9 100 0 0 0 39 35 0 75,29 249,29
94 Алексей Куц Гродненская область 11 100 31 0 0 39 20 0 57,78 247,78
95 Игнат Шаргородский Минская область 10 100 31 0 0 21 72 0 23,10 247,10
96 Дмитрий Бонич Брестская область 9 100 31 0 0 39 20 0 55,42 245,42
97 Марина Морозова Могилёвская область 11 100 19 0 0 39 30 0 56,47 244,47
98 Илья Сурта Могилёвская область 11 100 19 0 0 39 30 0 56,27 244,27
99 Масри Ал Минская область 9 100 0 0 0 21 72 0 50,86 243,86
100 Сергей Харлап Могилёвская область 11 100 31 0 0 39 20 0 50,74 240,74
101 Елизавета Шеленговская Минская область 11 100 19 0 0 39 25 0 56,37 239,37
102 Станислав Яценко Минская область 11 49 31 0 0 39 72 0 32,44 223,44
103 Максим Тилюпо Могилёвская область 11 100 19 0 0 39 10 0 55,33 223,33
104 Артём Сендевич Гродненская область 10 100 31 0 0 39 0 0 52,71 222,71
105 Максим Лицкевич Брестская область 10 100 31 0 0 18 15 0 56,28 220,28
106 Николай Шилов Могилёвская область 11 100 0 0 0 39 25 0 56,27 220,27
107 Станислав Егоров Могилёвская область 10 100 31 0 0 39 20 0 27,63 217,63
108 Александр Радовский Могилёвская область 9 100 11 0 0 21 35 0 49,47 216,47
109 Роман Евдокимов Минская область 11 100 0 0 0 39 10 0 67,21 216,21
110 Матвей Максимов Лицей БГУ 10 22 31 0 0 39 100 0 24,09 216,09
111 Матвей Киселёв г. Минск 9 100 19 0 0 39 0 0 56,18 214,18
112 Глеб Носов Брестская область 10 100 31 0 0 39 25 0 19,03 214,03
113 Роман Евдакимов Минская область 9 100 19 0 0 21 48 0 23,56 211,56
114 Евгений Кульбеда Брестская область 10 100 31 35 0 21 20 0 0 207
115 Александр Антанович Минская область 8 100 31 0 0 39 20 0 10 200
116 Алексей Богдевич Гродненская область 9 100 31 0 0 0 15 0 50,43 196,43
117 Алексей Ситников Гомельская область 9 100 0 0 0 39 25 0 27,12 191,12
118 Полина Кравченко Могилёвская область 11 100 19 0 0 39 10 0 20,59 188,59
119 Максим Демидович Гродненская область 11 100 31 0 0 0 20 0 34,86 185,86
120 Никита Иваненко г. Минск 11 100 0 0 0 39 35 0 10 184
121 Данила Галькевич Минская область 11 100 0 0 0 0 20 0 56,69 176,69
122 Даниил Кисель Гродненская область 10 22 31 0 0 39 72 0 11,46 175,46
123 Михаил Семенов Могилёвская область 9 100 19 0 0 21 25 0 10 175
124 Кирилл Хобян Гродненская область 11 22 31 0 0 39 10 0 57,01 159,01
125 Александр Коробко Минская область 10 100 0 0 0 0 35 0 10 145
126 Дмитрий Чернушевич Могилёвская область 9 22 19 0 0 39 30 0 10 120
127 Андрей Дудко Гродненская область 9 0 19 0 0 0 25 0 56,88 100,88
128 Алина Ананич Могилёвская область 11 0 11 0 0 21 30 0 26,68 88,68
129 Станислав Сальников г. Минск 9 0 0 0 0 0 0 0 48,87 48,87