Всем привет!

Добавляя на сайт результаты последней областной олимпиады в Бресте, я заметил, что доступность результатов по большинству областей в интернете всё ещё оставляет желать лучшего. В случае Бреста на сайте ИРО есть удобные таблички за 2019 и 2020 года, но отсутствует какая-либо информация за предыдущие года. В случае других областей (в частности Гродно), я не смог найти даже результаты за 2020, не говоря уже про исторические.

Общая картина выглядит так, что чуть ли не единственный источник исторических результатов - посты на Codeforces, куда люди из разных областей скидывали их в прошлые годы, часто только частично - составы команд на республику. Многие из ссылок в этих постах ведут на уже мёртвые файлообменники.

Может попробуем как-то исправить это плачевное состояние вещей? По PDF и фотографиям протоколов я смог восстановить брестские результаты начиная с 2016: уже достаточно неплохой промежуток времени. Учитывая, что нашим сайтом пользуются далеко не только брестчане, думаю многим было бы удобно видеть результаты и своей области в одном месте и удобной форме.

Если у вас есть фотографии протоколов, или какой-либо другой формат результатов областных (+ г. Минск и Лицей БГУ) олимпиад за 2015-2020 года, присылайте их сюда. Вместе попробуем собрать целостный архив :smile:.